- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 10 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 11 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 12 годин тому
-
Олег Хмурый 21 годину томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 21 годину томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Увы,такие аварии и не только с российской подлодкой довольно часты.Но умудряются "не выносить сор из избы".Чаще всего именно на боевых заданиях или испытаниях "как с "курском" и случилось) такие случаи-печальная,но неизбежная статистика...Я не думаю,что прям так уж кровожадно до своих подводников отнеслось руководство ВМФ России,что бросило просто так задыхаться подлодников.Просто нужно было шустро спрятать следы того,что испытывалось,а любопытные спутники,подлодки и корабли -зчужие разведки-уже кружили вокруг как акулы и спасать всех и спасать спецракеты одновременно было недосуг....Не пытаюсь ненавистного мне Путина обелить,но просто уверен,что так сложились обстоятельства.Поэтому,выбирая профессию военного,человек заведомо знает,что может жизнь за интересы обороны своей страны отдать вовсе не на полях сражений.Военные секреты порой стоят не только сотен жизней,увы..
Я на тот момент жила в РФ. И хорошо помню все вранье,что лилось с экрана. А потом замазали деньгами рты семьям и вышло-что они получили миллионы,а другие погибшие во время службы-копейки.Людей жалко ..Царство им небесное
Списали м слили... С начала было все ясно!
Подпишусь под ответом Крема
Отмєчалі?
клас....
Они пацаны...жалко....
Им иностранцы предлагали помощь, но высшее командование решило пожертвовать людьми, чтобы не раскрылись какие-то мифические секреты. А , когда у Путинажурналисты спросили об этой подводной лодке, он ответил, она утонула и умыльнулся, упырь!
Кстати или не кстати, о строительстве американцами военно-морского штаба в Очакове. В перспективе США планируют превратить в свою базу всё черноморское побережье Украины. У американцев есть воодушевляющий пример — разворачивание своей армии на Яворовском полигоне в Львовской области, который является одной из самых больших баз НАТО за пределами альянса
Осталось темже...трагедия,командование подчищало концы,шоб их им не поотрывали а в это время экипаж ждал помощи...будучи уже списаным на потери