- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 10 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 10 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 11 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 12 годин тому
-
Олег Хмурый 21 годину томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 21 годину томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Ну ниодного невидал,но я ж в рабочее время на пляж заскакиваю,народу мало совсем
Видела в стрингах на озере, мне сказали, когда я глаза вылупила от удивления,что он голубой и постоянно там загорает и не один, а с такими же.. А на гидропарке у нас есть нудистский пляж , там в основном мужики голые ходят, туда их на лодке перевозят через пролив Довбычку на Труханов остров. Там рядом пляж и для людей с нетрадиционной ориентацией.
Ну вот. Геи же, а не натуралы, как утверждает Тера.
Геї не люди? і нічого не стверджувала щодо орієнтації
Не буду тебе отвечать пока не подобреешь.
Злых Тер у меня и в реале достаточно. Не хватало такой же и в интернете.
А з чого я раптом #terazla ?
Серьезная, я хотел сказать. Извини.
Серйозна - це норма. Дур вистачає
Дуры тоже бывают серьезными.
Ты не дура, но серьезная какая то.
Непривычно серьезная.
Терпи, козак
Та щас!
Ну то не терпи
Я на пляже ношу семейные трусы, ну и что, что они марлевые.
И купаешься в них?
А чо, я же не нудист.
я тащуся, Люся
Очень эротично... сочетание фетровой шляпы со стрингами есть продолжение модной тенденции европейских трендов это вам не пиджак в труселя заправлять...
Висока мода, хулє )
Фубля.
імєнно!
Но женщинам же нравятся мужские ягодицы.
Может это то самый случай?
імєнно!
Сиськи краше
Тётя Сара, Вы таки произвели фурор на пляже, но стринги носят тонкой полоской назад..
Последние три года на пляжах не была (
У нас ноль.
Не кизди Леопольд. может абхазцев и ноль. а понаехавшие 100% в стрингах встречаются
Я на пляже (украинском) была где-то лет 25, или 30 назад
тогда, по-моему, стрингов еще не было
Единицы. Ну может просто я не по тем пляжам хожу. А вот тех кто из обычных плавок пытается сделать стринги - тех поболее
Розкажи - нащо труси в сраку запихати? Де вони по приїзді в місто будуть ходити з голою сракою?!
Тэрочка))) Может у него сексуальные игрища требующие загорелой сраки
Тэрочка))) Может у него сексуальные игрища требующие загорелой сраки
Так загораю
Витасик ты свои старые муди по стрингам развешиваешь?
Када сам отдыхал
Ну сам это не общественном пляже
На общественном
А шо такого? Просто подкатанные плавочки
А..ну это нестрашно
А я ж об чомс
Кстати вспомнил что в США не носят плавок. Натуралы. Это гейская одежда.
На пляж одевают боксеры(или как правильно?)
У нас тоже много кто в боксерах. но много и в обычных плавках
Это мне вспомнилось. Смотрел как то канал Анныамериканы.Про жизнь в США.