- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 17 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 16 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 11 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 11 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 11 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 11 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 12 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 13 годин тому
-
Олег Хмурый 23 години томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Олег Хмурый 23 години томуНімецький бойовик з російським перекладом "Карл...
Пойду триписят сныкаю
Не знаю
я подобное нормой не считаю
Родственник помер в 94 года, а собирал лет с сорока. Плохо себя чувствовал, но не деньги собирали, а костюм, платки и прочие атрибуты. В итоге потом стали его вещи перебирать, а там все годов 70-х прошлого века с этикетками. Ну и в итоге хорони так все новое купили, смысл?
А смысл покупать новое?
Если все эти костюмы увидят только те кто одевает.
В гробу же укрытый до пояса или по грудь.
Пофиг в чем хоронить.
Ну традиции такие, да и за такое время костюм не того размера стал, где то моль где то мыши. Опять же возиться искать по шкафам все это, проще купить новое и не морочить голову
Это называется на черный день.
У нас говорят-на смэрть.
Ну среднестатистическому пенсионеру нужно откладывать не только на смерть, на жизнь и лекарства тоже.
На смерть не треба відкладати. Треба відкладати на старість - так звані пенсійні. Бо на державну пенсію не проживеш. А ще краще вкладати гроші в здоров*я і якомога довше лишатися в бадьорому дусі і при роботі.
Грустно както,даж помереть низя если работы нет...
Чого не можна? Можна. В яму зариють полюбому. Питання не в тому, як померти, питання в тому, як до цього моменту жити.
Моему непосредственному начальнику 70 в этом году,нач участка за 80,ноют как заипала их работа...но ведь и хер выгониш,ток непонимаю-неужели не охота на старости отойти от этих головняков,тем более в свое время они наворовали,ну поучаствовали в схемах,неслабо,финансы не проблема,от такого я непонимаю
Состояние востребованности сравни эликсиру молодости.
Ну непосредственный хоть и падлюка хоть и скользкий-мол низашо не отвечает,это все они,но спец хороший,на своем месте...хоть и падлюка
Кстати наблюдение очень точное - суперспециалисты, как правило, малоприятные личности. но профи!!!
Так я и сам падлючище...за то и держат
Значить і досі мають фінансові інтереси
Та в принципе да,но смысл-у нач участка новый шестисотый в гараже,за десять лет пробег пятсот км,до последнего на копейке ездил,дом в элитных петровцах продал,бо еще три...ну не утянеш же все на тот свет,тем более шо ща мутки уже реально копеешные,мне к примеру даж не цикаво с таким связыватся..ну непонимаю я
Не откладую...
но место уже есть с соседями хорошими,камень стоит,портрет набить и дату
Портрет выбрал?
Не,от это уже сами хай выбирают,а с учетом того шо у меня практически нет фоток...и после смерти подлянку подкину
У тебя ж есть хорошее фото с грязевых ванн.
Ты меня с Лепой попутал
Ни с какого. Деньги для жизни надо собирать.
Доктор плохого не посоветует. Тем более Злой.
Не собираюсь откладівать,мне пофиг, где зарот.