- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 20 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 19 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 14 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 14 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 14 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 14 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 15 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 16 годин тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Родить женщине желательно до 35...дальше..чем старше-тем больше рисков....мужчине без разницы,можно и в 80 отцом стать,замуж....тут дело тонкое...если до 25ти не вышла,пиши пропала,дальше появляется мозг и он отказывается идтить на такие жертвы....для мужчины опять же без разницы можно и в 80 под венец
щас по европе и прочим цивильным странам возраст деторождения стал модным в районе 40.
В 29 женился... В 30 дите родилось...
Это очень индивидуально.Но мне кажется-если тянуть с замужеством и женитьбой-то можно вообще передумать .ведь с годами мы становимся более разборчивы и рациональны.А детей до 35 лет надо рожать.Дальше уже можно и опоздать
Когда есть ум в голове...
При наличии приличного капитала я бы не женился вообще.А Отцом бы стал лет в 40.Рождение детей бы просто купил у молодых дамочек лет 23.Сам бы смог детей вырастить.Для этого бы уже имел мудрость и опыт...Это если чесно...Но у меня не было капиталов и пришлось идти другими путями.скажу сразу,когда женился не имел в планах позже случившийся развод...
Я каждый раз выходила замуж на всю жизнь... это не юмор... даже немного печально...
Даже затрудняюсь ответить
Оптимальный возраст 20-25 лет. Поздновато детей рожать после 45. А замуж хоть и в 90 можно
В 90-то можно... тока нахиба нужно ? )
— Фима, принеси мои зубы! Они там, в стакане...
— Сарочка, зачем они тебе ночью?
— Фима, я хочу быть страстной!
Мож кому то и надо
Если честно я бы хотело обладать оптимизмом человека решившегося на брак в таком возрасте...
Иногда это лишь маразм
Ваще то до 40-ка желательно родить,а то, ну ты знаешь,только без аналогий...

Ну я накинула пяток лет..для здоровых женщин
Жениться в 90-можно?
Конечно
Спасибо, доктор
Главное детей не плодить
Я подумаю