- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 20 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 19 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 14 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 14 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 14 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 14 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 15 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 16 годин тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
ПОТОМУ ЧТО ВЫ НАС ДОСТАЕТЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МЫ ВАС!
Больше чем вы нас? Такое невозможно в принципе.
Это не правда.
Ты не ругаешься.
Но другие ругаются.
Я не ругаюсь, потому что у меня нет мужа - лентяя- алкоголика
а другие может и ругаются, но точно меньше чем мужчины.
Ну мужчины то такое...
Но вот женщины!...В то время когда эти милые и хрупкие создания пукают бабочками-изо рта льется такое что я краснею и стыжусь.
Исключи подобный контингент и не придется краснеть
Да это я в интернете сегодня увидел такую тетку.
А вчера на улице. Тётка про детородный орган выразилась при ребенке.
Так что исключай не исключай-все равно получишь...Как там у тебя со свиданиями? Тайм-аут блюдешь?
Блюду. в такую жару хочется только пляжа. хорошую книгу. и никаких мыслей. свидания это же работа
Не работа, но труд. Это да.
Набирайся сил и терпения. И до осени тогда)
Я не знаю как это назвать.
Но хочется чтобы одной счастливой женщиной больше стало.
Благородное желание.
Иногда приходится. Без бокала нет вокала
вооот и она на автомате просто : Б***ть и дальше мило болтает по телефону, я так поняла что с молодым человеком, таким тоненьким приятным голоском
А по=другому, и не скажешь в такой ситуации
я вспоминаю как я поступаю.... шиплю и кривлюсь
)
Бывает вырывается....., если неожиданно и больно.
Ну то такое!
Так и я умею. Правда голосок погрубее.
Но есть такие хабалки!...
Бл..дь или пиз..ц-из женских уст звучит иногда вполне логично и гармонично.
Зачет
Так это богатые внутренние миры виноваты!тонкие материи и возвышенные чувства )))
И тех, и других хватает, особенно когда молоток на палец на ноге упадет или со сковородки жир брызнет.
Но вы же женщины!!)
Иногда, люди по-другому, не понимают.
А ты забыл постулат ,что им все можно?)
Это была ирония на вопрос Ланы об истеричных мужиках.
(ирония не в моем вопросе а в моем комментарии)
Да поняла я, поняла. Ишь, как Леопольдович, сразу возбудился
А чего возбуждаться) с чего ты взяла ,шо истерики ,вопли и неадекват это нормально для теток ,которые кстати "равноправные" согласно всем законодательствам ,и согласно их же ,теткинским требованиям?) истеричка равноправная ,как то некомильфо)
Чего ты завелся?
Я спокоен как удав )
Я вот сколько раз пытался добиться примера "истеричных". делая выводы на основании прочитывания ответов ,истерики мужиков это все ,что против желания баб. не дает денег-истерика .что то возразит-истерика . не согласен-истерика . хотя рассуждаем спокойно ,вдумчиво и негромким голосом .
Я против мата как оружия для оскорбления... в остальных случаях абсолютно к нему спокойна... ну или почти спокойна
хотя и жизнь у меня не тяжелее чем у всех и мужа лентяяалкоголика нет... и расписываюсь как всегда я только за себя )
Патамуша,, как правильно задает вопрос "Ануся", "правильно ли вас воспитали родители"
,...ответ на твой вопрос напрямую зависит от ее вопроса...
В моей семье даже слово жопа никада не употребляли... сама не знаю почему и откуда у меня возникло лояльное отношение к мату )
Значит плохо обьямнили, пустив на самотек, .. в доме нет то и обьяснять незачем, а надо было
Я всегда была упрямой ослицей... и всегда делала только так как считала нужным... такшо их вины в этом нет... хотя они все делали что могли...
Это закладывается в ясельном-детсадиковом возрасте и методы всегда индивтдуальны, просто они не предавали этой теме значения.. ведь главное не то что ребенок не говорит этого, он понимает почему это не должно говориться...
Мат самый обычный язык просто другими словами... я против мата только в виде оскорбления... и переубедить меня в этом скорее всего невозможно... не говори этих слов это некрасиво на меня не действует... патамуша представление о красоте слишком индивидуальная штука...
Кроме родителей-на ребенка воздействует еще и окружение.
90% влияния это дом, именно там закладывается фундамент поведения ребенка...влияние улицы(условно) не сможет перебить закладываемое, если есть постоянный конроль дома( беседы, пояснения и пр.)...
90%? Это какой то идеальный дом.
При неработающих и интернетнезависимых родителях.
Дом, это не только семья, это более широкое понятия.. родственники, дедушки бабушки и прочая живность))
Хде ты там ходишь?))
В интернетах.
Но если бы я такое услышал в реале, то густо покраснел бы)