- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 20 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 19 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 14 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 14 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 14 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 14 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 15 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 16 годин тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Я так думаю все прошедшие войну, в той или иной степени подвержены психическому растройству и требуют реабелитационного лечения, это неизбежно...
Возможно.
Но я думаю что тут больше страдают творческие личности.
Страдают все, (потому что человек создан не для разрушения и крови, а если можно утрировать, для нюхания цветочов в раю , наслаждению красотой созданного мира и прославления Бога.. ), но есть более толстошкурые личности, а есть более ранимые, как ты говоришь, творческие личности..одним попадает больше другим меньше..
Это вообще то генетическое заболевание. Считается.
И еще один момент я забыл упомянуть в вопросе-Больше страдают интроверты или экстраверты?
Врожденные отклонения никто и не отрицает, есть такое дело..но большЕй степени это как результат нашего поведения..
Если бы это было резльтатом нашего поведения, то это было бы нормой, а не отклонением и растройством.
Я о другом, мы сами(именно те люди) своим поведением провоцируют слабое место(если можно так выразится) в своей психике.. любое нарушение человеческого закона( божих заповедей) ведет к аномалии, вот о чем я
Так это сплошь и рядом нарушается. И оправдывается нарушителями своими витиеватыми формулировками.
Так а много вменяемых сейчас людей...? Вот поэтому, .....что сплошь и рядом
Страдают возможно и больше... но прошедшие войну чаще... имхо
Имхо, ага.
В чём это проявляется ?
Это когда луна в созвездии рыб....
Наверняка в чём то очень плохом.
Рыбы такие извращенцы ((
Конечно, они даже здесь присутствуют, Лепа, Гена (Одесса), Жаб(Мацква) и прочая, и прочая...
Началось в колхозе утро!!!
Тю.
В каждом подьезде страны.
На самом деле 3%
1% это выявленные и поставленные на учет.
Наверно так и есть.
Далеко не все обращаются.
Если такой вопрос поутру то возникает вопрос-доброе ли оно...
Доброго
Он возник еще вчера. Просто я рано проснулся сегодня.
Утро доброе, конечно же.
Проснулся до рассвета. Пофотал рассвет(ничего толкового не вышло.Но сам процесс!), поел винограда, посмотрел кино, лег спать)
Классно тебе,завидую прям,а я сижу как идиет в машине,работать облом да и заявок Нима,а текучку-та ну ее