С появлением стиральной машинки на 30% уменьшилось число мужчин, желающих жениться. Ещё 20% прибавилось после появления "мультиварки". Счёт стал 50 на 50. А изобретательность не стоит на месте... Мож тихони-. мусульманки оказались дальновидней?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2015-04-20 15:36
6
Вопрос о семейных коллективах,а не о продолжении рода...Что касается поледнего,то мужичку нужно и вправду как-то сагитировать женщину на это и взять на себя тягарь на время взросления дитятки-тут слов нет)
Фсё...женщины-в пролёте)
Печальна их участь!
Ген, они там вибраторы позаводили, а ты куколку реалистическую заведи!
а то и две!
Для "потраляля" хватит и соседствующих дам,а для постоянного пребывания в доме даже такая кукла,как на снимке слева.не нужна...)
Гееен.. , а как же эти? этих чего не посчитали ?
А этих сразу накол,им не привыкать,пущай висят
Кабы.., вот эволюция промахнулась - физиологически они ведь просто не могу размножаться!! Но ведь плодятся же .. !!
надо что-то с этим делать..
Ты даже не представляешь какая революция произошла с изобретением вибратора
Возможно...но ему нельзя проклевать мозг,требовать содержания.он не поддакнет очередному идиотизму
Может ты не в курсе - но не все женщины клюют мозг. многим это не нужно
100%.. и места много не занимает..
И перегаром в лицо не дышит. и не врёт. и не изменяет. и носки не раскидывает. тоже мне звезды нашлись..мужики
Все меньше покорных и покладистых женщин, умеющих сглаживать конфликты и поддерживать душевную атмосферу в семье.