Поиграем? в политику? Как вам видятся отношения Украины с мировыми институциями:МВФ, ОБСЕ и прочих? Мой вариант-отношения с МВФ.. Ваши предложения?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2015-04-18 20:21
3
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
Играть!
в онлайн режиме
Лента.укр
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
С мировыми проституциями?
Ген, ты када картошку в этом году сажать будешь?
То есть-займись чем-нить полезным?)
И это тожеть...
Играть в политику не люблю..лучше - в шашлыки!
))
Эх...ишо не садил картоплю...((
Вот и спрашиваю - када планируешь?
Планирует маман.Я исполняю)
Сеня в ПАСЕ