Любите смотреть на дореволюционные фото (до17 года)? А какой давности имеете в своих семейных архивах?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Фотографія
- 2015-04-18 18:40
5
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Лента.укр
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Есть во Львове у тёщи фотки,её деда и прадеда так же их семей, мужчины тогда служили при Австро-Венгии примерно во второй половине восемсотых, точнее сказать не могу так как не знаю ,а фотки ещё в нормальном состоянии...
Если честно, не люблю. У прабабушки бьіли пару фото. Не знаю ее или кого-то из соседей или родственников... на них люди какие-то угрюмьіе. И еще одну запомнила - с похорон... гроб, умерший и люди вокруг... брр, страшновато... раз посмотрела и больше не тянет.
...а вот бабушек и дедушек...50-60-70 годов интересно посмотреть. И люди как-то более ульібчивьіе)
У мамы фото..
Что интересного в них находите?рассматриваете ли их как шедевры?