Кто смотрел сериал "мои восьмидесятые"? Рекомендую-лёгкая комедия, отличная игра актёров, позволяет занырнуть кому в юность. кому-в детство.
- PoruchikRjewsky@Padre
- Кіно
- 2015-04-18 22:05
5
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
"Мои восьмидесятые" точно занырнут в детство, а "Восьмидесятые" таки в юность!
Ага ..классный.. мне нравится там игра молодёжи - ведь как надо в роли вжиться..
Привет !
Не смотрела .
А ссылочку слабо ?!
Ради антэреса начал было "Ленинград 46" смотреть..Гармаш неплохой актёр, посмотрел первых 5 серий, вроде так ничто, думаю нужно осмотреть, ну и всё как обычно начало много обещающее, середина скрипя зубами, конечные серии дерьмо дерьмом