Мля, но почему почти всегда хорошее дело не остаётся безнаказанным?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Інше
- 2016-04-18 13:12
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Тато вы ж сами сынка воспитали))) наслаждайтесь
А надо привлекать к уборкам народ,чтоб ценили ))
Только сделал генеральную уборку,как позвонил сынко и сказал,что днями приезжает на побывку...То есть,чистоте писец..
Может потому,что чуток нахитрил?Чтобы поощрить себя на уборку,пообещал по окончанию вознаградить себя хорошей румкой коньяка.А когда работа была закончена,"жаба задавила" на оплату-решил себя "кинуть" на коньячок-с...))
Тоже люблю Каберне
Корисне дуже для здоров'я...
і його не підроблюють через дешевизну.