Таки мы-особенные. Даже арифметика у нас отличная... от других. (См. в дополнении)?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2016-04-16 22:24
4
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
У нас всегда не как у людей...
Я всегда была белой вороной и не ходила строем
Еще хотят официально запретить хождение рубля)
Мля....так ещё больше скинут зряплату,если его оставят((
Так называемые мировые цены (в долларах)складываются с учётом издержек обращения (производства).То есть,в неё закладываются средние цены на зарплату (в долларах),средний налог (в долларах) и другое.Нам предлагают наши отечественные поставщики газа,электроэнергии и прочих услуг по курсу доллара,а платят налоги по расчёту на гривню и выдают зарплату работникам тоже "по-украинским" меркам...Вот такая арифметика,малятка...