Генеральная уборка в квартире для вас лично-удовольствие или печальная необходимость? ... Лышь правду...
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2016-04-18 07:40
4
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Сие удовольствие перелагаю на любителей сего действа: нежные женские плечи.. Свою берлогу с сыном убираем сами.., точнее, просто не разводим бардак..)..
Я генеральную не делаю. Просто поддерживаю порядок.
Та я пробовал-то лень,то впадлу...Поэтому периодически приходится делать генеральную
Та я пробовал-то лень,то впадлу...Поэтому периодически приходится делать генеральную
Для меня лично это драма с элементами трагикомедии,мля...
Та шож такое...Ну никак не могу настроиться на уборку....Не ловится волна вдохновения чавойта..((