"чёрный юмор"... Словосочетание, конечно, прикольное, однако... Юмор это для вас или "чёрное"? Как относитесь к этому подвиду юмора?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Психологія
- 2016-01-21 13:41
9
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Отрицательно !
А я люблю чёрный юмор! Мне лично нравится обшучивать смерть и прочую чернуху!
С большим омерзением отношусь к "чёрному" юмору.
Лишь бы не грязный.
Я делю юмор не на черный-белый, а на смешно-несмешно.
Я его не приемлю. я считаю, что юмор - это когда смешно, а не когда печально-якобы-смешно.
Очень осторожно...
Он бывает более изящным чем "белый юмор", особенно в фильмах.