Гешуня, шо ты так на явропы взъелся? ... Ну не дадут... не дадут нам "сквозить" туда-сюда как по квартире. И шо с того-облаять их? И то у них не так и это...
- PoruchikRjewsky@Padre
- Жители.укр
- 2016-01-20 16:36
3
в онлайн режиме
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я одно скажу-хай главное к нам не лезут
бо заипали-европейские стандарты на сомалийские зарплаты это перебор,и главное приезжают и укоризненнотак головой качают-аяяй,вы должны ввести раздельный вывоз мусора....забывая о том шо у нас бригада из тридцати сорока пенсионеров у каждого контейнера его разбирает шоб хоть както выжить
Да нас рать мне на их устои и уклады.Дядя был в Чехословакии когда там их Весна была..Едет в автобусе в самоволке.Заходит беременная тетка,все сидят.Дядя раз попросил по русски пацана встать,второй раз попросил,на третий раз поднял его.У тетки глаза из орбит,чуть не родила.
Сорри,Геняша.До их весны там НЕ БЫЛО советских воинских частей.Именно после 68 года появились.В Румынии,Болгарии,Югослави тоже не было.
Ясен перец что не было)))Дядька на танке заехал
Гена боится там геев