"Парниковый эфект", мля.. "глобальное потепление"... Как вам прогноз на ближайшие дни? Особенно, если у кого работа связана со "свежим воздухом"
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2016-01-20 19:22
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
То,что я только что увидела на сайте WETTER.DE,
очень меня обрадовало:идёт потепление. УРА!
Всё это - ложь.. п..жь и провокация!! Всё циклично.. ,а все эти жупелы с потеплением , озоновыми дырами и т.д. - лишь повод для создания сомнительных организаций для отмывания денег ушлыми людьми!!
Та капец.. Ещё тот дубарь ждёт....
Глобальное потепление ведёт к понижению температуры
Говорят до -30 морозу будут (((
Свежо....
Да уж -потепление какое -то загадочное..