Чем старше мужчина, тем больше он презирает женщин?
11
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Спека начебто вже пройшла...
Презирает скорее поступки некоторых женщин
Откуда такие выводы?... я понимаю, может кому-то в жизни не повезло.... вот и последствия
Обожают, но очень избирательно.
Некоторые исключительно в воображении.
Ну насчёт презрения-перебор.А вот мммм...с интересом практиканта-биолога я к ним относился и в юности)
Наоборот , тем больше начинаем вас понимать
Чойта, киця вы перепили пива))....глупости порете мадам....
По-моему, с точностью до наоборот. С возрастом они как нельзя лучше понимают, что такое в их жизни женщина. Презрительно-надменное отношение к женщине - это про незрелых.
Не верь тому, кто тебе это сказал. Вон Буравчик какой любвиобильный.
А толку?
Нет.просто он их знает изнутри и не позволяет манипулировать собой.Хотя.Позволяет.Знаю по себе.)