Представьте ситуацию. Звонок в дверь. Он открывает. А там я со всеми своими вещами. Какая реакция будет? Дверь перед носом закроет?
11
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
..і двоє дітей трмають вузлики?
Не знаю, по всякому бывает... зависит от отношений... а может наоборот обрадуется и на ручках вприпрыжку домой занесет и вещички тоже...
Перед тобой ?! Он что ненормальный ?
Во попал,...заходи, ложись, здрасте!...
А підростаюче покоління також з тобою?
А як же, то само собою
Тоді трухане, мабуть...
А навіщо він мені казав, що хоче жити разом, вже рік пройшов
Не факт...
Не... я б не рискнула......
Чего?
Не люблю обломов неожиданных... да мне и дома хорошо.....
Была когда то похожая ситуёвина с подвохом,я чуть не ус***ся
Фура?
Три
А давай про ченить поскулим?
Нет
Я ради тебя начну над е писать 2 точки и получится ё.прикинь.)
Я должна растаять?
Ну хотя бы в нескольких местах.)))
А сердце у него крепкое?)