Я не сделала домашку по английскому, мне так стыдно и оправдания нет, подумаешь, что было много работы на работе. Вот как на занятие идти?
5
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Садись делай.... Нет тебе оправданий...2 балла..отчислим...
Перенесу занятие, позорище
Пойдёшь на пересдачу.....
Ну... это же тебе нужно...
Вот именно
Может успеешь ещё действительно?
В красном коротком платье с большим вырезом,и на высоких каблуках
У меня такого нет, купишь?
Ну нет так нет,иди не подготовленной
жадина говядина
Скажите чего-нибудь на французском.Ставит в ступор "англичан".
Это не цель
Та да.Там ученики есть.Может они заценят.)
Я одна.
Цена обучения языкам стоит столько же,сколько поездка в страну этого языка.Общение на бытовом уровне ускоряет обучению словесности в 5 раз.Если,конечно,это не технический перевод.
Ну зайди, і почни бубоніти "соррі плииииз...І тебе простять!
Нееее, не простят.