У вас бывал такой период в жизни, "день сурка"? Как боролись? Я прям как на карусели... до тошноты... ((
- Мурззз
- Психологія
- 2015-07-15 12:20
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Я так НЕ СКУЧНО живу,что хотелось бы пооднообразиться....
Это еще что, у людей бывает "жизнь сурка", с перерывом на запой, вот где беда. Но любой день сурка дает возможность сделать все на высоте, так что бы лучше сделать было не возможно
))) я даже из машины выпадаю по разному. Иногда боком иногда вперед лечу
Да вечно рот открою и полетееела)))
Это в смысле - поднять подняли,а разбудить забыли?
Это в смысле ощущение "бесцельно прожитых лет" )
Не-а...всё,что прожил - всё моё!
Хочется, чтоб день норки наступил, голубой, но сурок, зараза, не хочет уходить. Хотя все-равно ни фига не помню, что вчера было.
Вот-вот. Мне бы тоже день норки, но не голубой - обычной и желательно "автоледи"
Перевалило за 2 года, как день сурка. Не борюсь, проживаю снова и снова. Тут нужно вмешательство извне, самостоятельно не вылезти.
И давно это у тебя, тошнота?
Давненько. с понедельника вот обострилась.)
Ничо,ещё недельки три четыре и всё пройдет, почти))