Говорят, для счастья взрослому человеку нужно всего восемь объятий в день... ) Проведем эксперимент? (отчеты прошу присылать в письменном виде) ))
- Мурззз
- Психологія
- 2015-07-14 11:06
Играть!
в онлайн режиме
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Клип посмотреть не могу, но песня веселая ))
Всеравно с кем?!
Пойду всем переобнимаю. именно 8?
Блин, тут одни ... ходят. Ответь мне, как медик, они что подумают, если я буду с расстановкой, чувством и тактом на них вешаться??
Хммм... а ты им скажи, шо тебе один медик порекомендовал - для здоровья очень полезно. причем эффект обоюдный
Ладно. попробую. Ко мне и так уже привыкли. Подумают, так подумают. Что прощаюсь со всем офисом...в отпуск или просто распирает
Ну, лучче с позитивным человеком
Хочу прям счас
Я тоже! иди, бум обнимацца
Каждому нормальному человеку нужно что б его обнимали.... это важно
У нас сыном договорённость при нехватке обнимашек у одно из членов семьи второй не имеет права отказаться обниматься))))
Железно работает