Я смотрю настроение сегодня у всех весеееелоееее...? ) Че киснем? )
- Мурззз
- Жители.укр
- 2015-07-14 10:27
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Дык погода ж , сижу и засыпаю.
У меня спина болит...((
Массаж, срочно
Ну их нах этих массажистов...((
(не обращай внимания на мое бурчание, просто проблема со спиной давняя)
Да нет. Пока не прокисла еще. Каву выпила, бурь не чувствую, а то, что новости поганые, так я уже привыкла жить в состоянии стресса. Так что все пучком ( укропом).
Приветик, Мурзя. Твоя чугунная кастрюлька оберегает голову от магнитных и прочих бурь?!!
Укропом(с) - это 5!
привет Домуничка. еще как оберегает. от внешних. со встроенной функцией громоотвода...)
Да что-то вскиснулось...
С какого мне киснуть)?
Не, ты у нас сладкая