Почему вЫ устаете от людей?
3Закрите
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Чаще устаю от большого количества людей - это городские центры, транспорт...
По-разному. Одни болтливы, другие глупы, третьи навязчивы...
А если 3 в 1?
)))
Это катастрофа и я не завидую их домочадцам ))
Ну ,а если тамвсе такие! То никому не позавидуешь! )))
Просто пробую закрытый вопрос ))
И как?
))
Своих пять копеек вставить можно, но только в чужой ответ!
Ну,хоть что-то!
А что его пробовать? Тут можно тусить до есконечности, закрыт от условно )))))б
Условно б? интересно )))
И сколько нас, любопытных соберется? )))
Продолжим эксперимент