Я заметила, когда все очень хорошо, обязательно жди неприятностей и наоборот, когда все наперекосяк и плохо, нужно просто набраться терпения, и все образуется?
5
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Доброе утро
да, обычно так.
Доска шахматная. Следуюший ход.
Да, жизнь учит держать равновесие.)
Ой, не знаю. У меня вся жизнь состоит из трудностей. Все зависит от настроя. Вот например сегодня я счастлива, но у меня ничего не произошло для этого. Не знаю. В любом случае желаю что б у тебя все было хорошо ))
Брехляеш))) смотри ты першая!!!
Наверное потому что . затишье бывает перед бурей... Но после бури опять бывает тихо?