Вы умеете смотреть в глаза своему страху?
10Закрите
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Надоело бояться....давно уже
Приходится.., ведь срабатывает инстинкт самосохранения..
Это смотря какому страху . Я панически боюсь летающих насекомых-кузнечиков.бабочек,стрекоз.боюсь плавать без круга-и с этим ничего сделать не могу.А некоторым-могу
А чем я по твоему столько лет занимаюсь!
У страха глаза велики. Глаза боятся а руки делают.
Да.
Иногда ловлю себя на мысли,что сознательно иду на сближение с ним...но это случается не часто...)
... страх, в определённых ситуациях есть у всех ... только больные люди теряют его ... а вот преодолеть его не всем дано ... Да, умею "двум смертям не бывать" ... сложнее, если это переживание за родных, близких ...
Да (без пафоса).оказалось так,сам удивился.
Нет. Но бывают ситуации когда его надо или мочить или игнорировать.
Я тоже только в ситуациях, когда никто кроме меня......
Не всё. Только 50%
Нікагда...Я просто страшенна боягузка, страусиха, зайчиха зайка сєрєнький, та просто здамся і продамся від страху. Уви...Я розгублююсь.
Я не верю)
...тото, що правда