Вы умеете прощать, я стараюсь, но все равно не могу забыть горьких обид, а Вы?
4Закрите
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну, простить - это одно,из мира духовного. А забыть - это другое, из мира физических увечий. Забыть я бы смогла только заработав амнезию ))))))
Бери лучше зарплатой! Ну её - эту амнезию!
Слушно))))
Мариночка и Буранов, спасибо Вам) Просто чтоВы ответили)
С умением или неумением, но прощаю...) а может мне повезло, горьких обид у меня раз два и обчелся, вот с ними труднее....для одной понадобилось более тридцати лет, чтобы прийти к прощению....