Смогли бы выполнить такую просьбу знакомого или скорее всего нет? Если снится вам сон
в котором видите Сида. Он приглашает к себе в гости. Однако приводит почему-то на кладбище, к одной из могил... Стоит у надгробия и говорит: "Здесь! Здесь я живу! "Вы удивлены, а он продолжает: "Тебе нужно прийти ко мне, и принести еды и выпивки". И дает вам список, в котором все дорогое: красная икра, виски,
копченая красная рыба и т. п., больше 20-ти наименований! "Нужно приходить к могиле каждую неделю в течении полугода и приносить все это. Тогда я смогу оторваться от земных сфер и подняться выше. Если не сделаешь это я буду постоянно мучить тебя в кошмарах"- заканчивает он и вы просыпаетесь. Сделали бы попрошенное или нет?

 • андріївна2023-12-06 19:18

  Нафига попу наган, если поп не хулиган...

  • Доктор Злой2023-12-06 18:00

   Почему тебя всегда интересуют ебля в жопу или халява?

   • ІНКВІЗИТОР2023-12-06 17:26

    По-перше, почекаю наступної ночі для того, щоб знову «поспілкуватися» з тією людиною. Одразу висловлю своє щире бажання виконати все те що він хоче. По-друге, скажу, що виконувати його прохання зможу лише в тому разі, якщо він допоможе мені матеріально. Відомо, що з ТОГО світу наш світ видно значно детальніше, ніж бачимо ми. Поясню, що попри моє бажання щотижня купувати все потрібне, моєї зарплатні не вистачить. Тому нехай він вкаже мені місця, в яких я знайду заховані скарби (гроші, коштовності, благородні метали…), котрі я зможу перетворити на гроші та купувати йому все необхідне. По-третє, коли я отримаю точні координати, то все так і зроблю, залишивши для себе добру частину всіх багатств.

   Поставити питання
   Реклама

   Опитування

   Що для України буде перемогою?

   ГолосуватиРезультатиАрхів
   Реклама