Вы бы напряглись в таком случае или нет? Если у человека с которым общаетесь такое имя, из букв которого можно составить
другие имена. Это признак вампира, если что... Например "Алукард-Дракула", "Кармилла-Миркалла". Это примеры из человеческого фольклора, но если бы вы путешествуя по мрачной местности реально встретили человека у которого все признаки вампира... Испугались бы?
P. S. Сегодня попробовал такой коктейль: Pepsi + ванильная водка"Абсолют"+ долька лимона. Вкусно, рекомендую. Намного лучше, чем "Ром-кола"или "Бренди-кола"от завода"Оболонь", если кто пил такие напитки)
- Night traveler
- Подорожі
- 2026-06-02 15:54
3









Норм вообще.. разрешите представиться, Том Марволо Реддл...))
Хочу коктейль "Кавказ"- шашлик з трьох видів м'яса.
Ром кола это Куба Либре. Нужно попробовать.