Помічали що свічки досить сильно прогрівають приміщення?
2
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не свічу ними - лише ліхтариком та світлодіодною лампою.
Ні. я запалюю дві аромасвічки коли не стає світла. ничого вони не гріють
У меня жена взяла привычку запаливать два канделябра (10 свечей) ... мне кажется что в комнате теплеет ...
з.ы. шоб не выглядело понтами ) ... я купил парафина фитили их капшо и сам свечи лью )
В нас є ліхтари та світло від акумулятора. я свічки тільки для спокою запалюю
Та тоже это все есть но ... захотелось)