Многие из старых знакомых с которыми вы мало общались последнее время "вспомнили" о вас и поздравили на НГ?
9
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Нет, мало у кого мой контакт в мессенджере)
Только у таких, кто не забывает)
Майже всі з ким спілкуюсь написали у вайбер, телеграм, месенджер. Хто не написав, нічого страшного - не у всіх є на це душевні сили. Ніхто не дзвонив. Тільки месседжи були.
У меня молчит телефон. И я молчу. Мы подходим друг-другу)
)
Взагалі ніхто.
Нима таких.
Ні
Є кілька таких. Наприклад, однокурсниця, яка зараз у дочки в Німеччині, написала сьогодні.
Нет. В этом году вообще почти никто не поздравлял.
Немає таких