А всё ли вы знаете про минуса в ленте, если какой то Фил знает кто проставил мне сразу несколько десятков их, не поленившись поднять все мои комментарии, а в итоге у меня рейтинг увеличился на +1?
- "Старый" Zp.
- Жители.укр
- 2021-10-30 18:08
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
А чё про них знать? Их или нет,или их кто-то влепил!
Фига себе! Ещё один трезвомыслящий.
Это Ништячок трудился, его хлебом не корми, а дай минус поставить.
У меня в школе была самая любимая оценка это 5-, потому что это лучше, чем 4+, а ставили такую раз в год! И только мне одному из класса.
Я так и понял, что ты тупой ксерокс.
Ты же на столько мудр, что иная мысли в твою кастрюлю и не могла попасть.
Казак Ништяк никогда просто так не ставит ничего. А ты ставил по -200 башмак старый подряд, просто так от горящего пердака
Тебя рейтинг не интересует, сказал раз, все, все ясно и понятно
Нененене, была волейболистка Алдона с такой фамилией.) Это должно дойти до остатков разума каждого из жителей этого сайта высокой культуры.
Не стоит ломать клавиши зря. МИНУСЫ ни на что не влияют. Это просто чьё то личное мнение. имхо, так называемое.
Была такая чемпионка, до. Не, ну если кто поломает клавиатуру, то и хрен с ним
Но Олимпийская и в составе команды СССР. Для меня же это была противница нашей Орбиты.
Даже не знаю, ну и ладно