Вас разводили на деньги? Я сегодня поняла никого нельзя жалеть и верить тоже. Ну да Бог ему судья.
- SvitLana
- Бізнес, фінанси
- 2021-03-24 15:48
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Не согласна, надо жалеть. Ну а от развода никто не застрахован. Некоторых даже члены семьи разводят годами, не то что чужие люди
Согласна
Развели знакомы люди ?
Нет. Просто можалела мужика пожилого, оказался мошенник. Сама виновата. Никого жалеть не нужно. Хлрошо хоть по башке не дал.
Так....один з ВОшників...а всі його знали як шляхетну людину..
Ні це не він.
Я ж не кажу що саме він.....але мій кинув не тільки мене..