Один негатив кругом, может что-то хорошее кто-то скажет?
2Закрите
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
И сама же тянешь негатив политический в свой вопрос.)))
Ну не знаю. Тогда закрою вопрос. Может кто-то что-то интереснее спросит.
Хай буде щось, что-то, або й навіть Stoto.....гадаю, що це буде добре..
Офигеть! Музон - что надо! Надо качнуть та нарезать спокойные рингтоны!
Привіт..... Радий, що тобі сподобалось..
Я трішки займаюсь музикою, якщо цікавлять такі теми - можу запропонувати декількох виконавців..
Давай, чекаю, дякую!
STOTO
Tony Igy
Anton Ishutin
Dapa Deep
Teemid
Worakls
The Distance
Mahmut Orhan
Stive Morgan
Meiko
Прописуєш ці імена та назви на Ютубі - насолоджуйся!