Об'ясните логику, ехала скоростным трамваем, забит под завязку, но пускают всех только через переднюю дверь? Выстроилась огромная очередь. Стоят впритык друг к другу.
- SvitLana
- Авто, мото
- 2021-03-22 12:43
4Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
И выпускают тоже только через переднюю.
Да, тоже сегодня ехала.Без ограничений было свободнее, плюс когда открыват все двери, это ж дополнительная вентиляция. Прям злая на такие меры
Австралия.
Остановка.
ВСЕ двери на выход открыты.НО,..вход только через водителя.
Никто не возмущается!!Никто не ЛЕЗИТ на задние двери на вход. Только через водитея ,передняя дверь!
У нас через переднюю и вход и выход.
А шо тут не понятного ? 50% заполнения транспорта ...значит могут работать 50% дверей
Неправильно, в трамвае дверей 6 значит не 50% а где-то 16-17% одна дверь.
Так трамвай был забит, какие там 50%
Рома блин )))) шутка )
Так :отож