Будь вы в нынешнее время подростком, вы бы поиграли в такую игру, если бы друзья предлагали?
- Night traveler
- Психологія
- 2019-07-10 21:15
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Наверное да. даже не смотря на пиздюли
Почему так?
Нет.Я не люблю и в подростковом возрасте не любила жестокие игры
Грешен...два раза играл...24 и 48...
Ого,почему в таком взрослом возрасте?
Не, подростком))...теперь я степенный стал)))...
ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!
Та я и взрослым в такую играл регулярно... И не только с родителями, с женой еще интересней! Написал записку "Уехал в поиски прекрасных мавританок" и на сутки в Одессу. Потом холодный, голодный под дверями слезно просил прощения и говорил, что это точно в последний раз.
Нет!
Почему? Они же играют
*весёлая игра*
Конечно....только бы этим и занимался