Дефлегмация или ректификация. Какому из этих процессов вы бы согласились себя подвергнуть?
- Night traveler
- Суспільство
- 2019-07-10 18:28
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Чё? совсем больной?
У меня в ректификационной колоне стоит - замечательная штука! А себя какому процессу лучше - зависит от количество говна. Кому говно из себя дефлегментировать, а кому самому надобно из говна ректифицироваться.
Могу выслать ведро ссаков, шо хош то и мути
Фубля..совсем уже что ли
Ну, лично мне,дефлегмация или ректификация ну никаг не подходит
Леприку, зроби дефрагментацію свого жорсткого диска... у голові))
Быстрая дефрагментация...
Да ни хрена и ничему
Почему это?
Я бы отобрала у тебя траву
Ты не куришь
Я нет. но ты то да.
Значит тебе трава не нужна