Мужчины уже могут рожать. Это первый шаг на пути к захвату мира геями?
- Night traveler
- Свiт
- 2018-04-06 01:31
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А я казала, шо цим кінчиться. Спочатку спідниці, потім довге волосся, косметика, підбори, тепер пологи. Щасливого плавання, бабо-мужики ))
Мдааааа
надо мужа на 2_го ребенка уговорить
Капец, на что бабы готовы ради любви. Живёт с мужиком и стала при этом мужиком
Хоть сто раз меняй пол хирургически, человек остается тем, кем родился... ГЕНЕТИЧЕСКИ
Со временем могут научится менять человека и генетически.
Если бы ты вник в тему. то, понял бы, что изменить пол невозможно. Можно запрограммировать плод определенного пола, но, не изменить пол уже существующего
Когда-то тоже думали что многое невозможно)
Ты просто плохо знаешь тематику
извини
Родила женщина. Комментарии излишни
Видалено.
Это конец яжмать
Это первый шаг к чему-то новому... если это правда... кстати чем тебе лично так досадили геи шо ты мимо них просто так не ходишь ?... если честно то со стороны такое внимание присуще только латентным... в том смысле шо лучшее средство обороны это нападение
Ничем,я к ним равнодушен. Шучу просто
На фоне массового злобствования на этой теме сложно отличить реальную агрессию от шутки... хочешь совет ? ))
Давай)
Если хочешь получить удовольствие от шутки шути так шобы тебе не пришлось оправдываться... имхо ))
Никогда не оправдываюсь
Говорю как есть,а другие пусть считают как хотят.)