Пробовали такой черный шоколад? Каждая плитка толстая, по 25 грамм. Мне понравился.
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2018-04-01 21:38
9Закрите
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Хрустит?
Ага.
Тогда классный
40% - дык в том шоколаде какао нет...
Мне чёрный не нравится, пусть там будет очень дорогой, я плитку дома оставлю и дам врачу!)))))) ПЫСЫ: Алёнушка , Чайка вот! Они и не горькие и не сильно молочные!))))
Дай плитку .проверю потом скажу .
Так купи,попробуй
А нету такого
А может и есть . хрен его знает ,но халява лучше
Ні.Мене якось пригощали шоколадом стилізованим під дерево(кору дерева).