- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 21 годину тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 20 годин тому+5Думаю що це круто. -
Доктор Злой 1 день, 20 годин тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 1 день, 19 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Night traveler 16 годин тому
-
Ice Hockey 19 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 19 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 20 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 23 години томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube...
Аха...и оба будете переадресовывать ходы программам по шахматам....То есть,вы только каждый за программой своей стоять будете.юа сражаться будут шахматные программы? )
Неа,договорились без,верю Скрипачу,да и игра показывает-чесно играет...не мож справочник листает,но мы это не оговаривали,как алехин против ласкина тактику применял то мона смотреть,а мне нецикаво
Якби програма так грала як я зараз-я б того розробника придушив би))
Не прибедняйся,хорошо..выкручиваешся...
сильная ответка
Які програми?
Ты на одноглазого Джо похож...
Ну, Крем каже, що він зовсім не грає. Значить, я ставлю на тебе. Але якщо виявиться, шо Крем брехло - йому від мене прилетить і мало не буде )))
Ээээээээ,палехче плин
Ви грайте, грайте )
Скрипач задумался,боюсь ща доской навернет
Ну шо витам? Чого ніхто не веде репортаж ? ))
Пока выигрываю одну пешку,Ласкин яростно обороняется,пробовал даж контратаковать,но пока неудачно,я не даю ему развернутся,если дам мне трындец
цікаво вам?
Та да,жесткий бой
Пока выигрываю одну пешку,Ласкин яростно обороняется,пробовал даж контратаковать,но пока неудачно,я не даю ему развернутся,если дам мне трындец
Програвший покаже нам... Ну, що там є, що можете показати?
Хитренькая-а шо выигравшему покажете?
А шоп ты хотел?
Дайте выиграть сначала...бо удруг не мне...
А те для Ласкина жалко что ли?
А вдруг самому пригодитси

Ну шо разминайся,я пришол....ща минут десять и мона начинать...в чапаева
хай пока решают кто какими играет,мож сам выбрать...и шо-на шоколадку граем?
Ща я картоплі начищу...Шокладка то таке...
Давно я гречі не куштував...
И грэчу куштують,коштуе то в плани вартости
А шо -по приколу-на кило гречи...это будет матч века
доставка в разы дороже но сам факт-на святую гречу
Я только ход Е2-Е4 знаю)
Та я тож,а там изматаю маневром
Тогда ставлю на тебя
В любом случае буде зрада
Я бы сыграл ,только чур по башке меня потом доской не бить
Надо будет турнир домовский замутить
Кстати -да. кстати вася сильно играла
Боишься, что щелбанами последние выбьют?
Могу сыграть с победителем...
Дай нам сначала глянуть как оно через нэт пойдет,бо мы через сообщения будем
Это тема... пошел доску искать...
Я в виндосе нашол-чес титан,там есть человек с человеком,чисто фуекция доски,глянь мож есть у тебя,а по уму надо шоб Алекс шось такое вставил,это ббудет хит
Ты