- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 1 день, 23 години тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 3 години тому
хай щастить)
-
Chubchik81 9 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 12 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 12 годин тому
-
Марічка 12 годин тому
-
Chubchik81 12 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 12 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
Не мой типаж....вот на фигуру если взглянуть,то может быть.......
Фигура стройная
Ну вот с этого ракурса да....я бы вдула)))))))
А среди наших что мало красавиц?
Много. Очень много. Ты, например.
Машку Озаву видел?В японской порнухе снимается.Красивая деваха.Правда,то, наверное, помесь.Я не интересовался.
Не, не видел. Японскую порнуху не смотрю.
А красивые у них там именно помеси.
У них два типа внешности есть.Не помню названия.Это как две отдельные национальности.Одни такие скуластые, как тебе нравятся, а у других лица более европейские, если так можно выразиться.
Экзотики хочется
Мало кому з азіаток навіть просто симпатизував , є нічогісінькі , але це як виключення )
Среди японочек есть классные телочки
Страшненькая
Фууууу
Хорошенькая.
Это точно не мужик?
Точно.
Фу. у меня всё
Типаж моей бывшей жены.Только у неё чуть шире разрез глаз и пышнее шевелюра...Зато сынки у нас получились симпотными от смешения рас.Моя экс-супруга -помесь башкиров и татар.Мне и до сих пор нравятся "узкоглазенькие".Особенно япономамки ))
Любишь азиаточек ? езжай в северную карею))))
Видалено.
Девушка с едой?
Видалено.
Тайланд примерно
Видалено.
Ну вот...
А чего удалила?
Бо так...
Пичаль
Ох тыж епт,я не в теме
У меня проблемы с восприятием других рас... все на одно лицо..
Это ты с ними просто не работала )
Зато училась. у нас были две девочки на потоке, думала, что двойняшки, оказались даже не сестры...
Я в Питере с ними достаточно работал чтобы различать.
Они такие же разные как и японцы в лифте.
Мне стыдно было, что я из не различала... с мозгом что-то не так
Видалено.
Лицо кажется крупным за счет узких глаз
Другой ракурс... освещение... и уже виден четкий контур губ... но глаза... шобы их понять нужно там родиться... имхо )
Милая девочка. Жаль что замужем.
Почему жаль ?
Не жаль, да. Счастлива в браке, наверное
...
....
Это интереснее но опять лишь потому что тень скрывает часть лица..
Да. Тут светотеневой рисунок делает лицо более утонченным.
Нее глаза слишком большие. А в них, как ты знаешь, поселяются бесы.
Хороша чертовка))
Именно!
Но ты же жену выбираешь. Или куда?
Это мой типаж, с другой я буду несчастен.
Ну смотри как знаешь. Моё дело предупредить.
Спасибо! Чингисхана тоже бабы погубили.
Не благодари.
Просто не забудь пригласить на свадьбу
Ох!!!Но я люблю большие глаза!!!И Кавказ!!!
Восток дело тонкое... на любителя )
Не говори за всех мужчин
А я говорю только за себя... меня спросили я ответила... сашуня... если и обезьяничаешь то делай это хотя бы в тему )
На любителя ,говорят не от себя
Почему ?... это как на выбор... есть любители... есть не любители... пусть каждый определяется сам... мне неинтересно когда придираются к словам с одной единственной идеей придраться... такшо заканчивай сашуня эту куйню... ну в смысле если ты ещё хочешь со мной общаться )
Любители-это уникалы,что бы выделять уникальное,сначала нужно знать общее правило.( я придираюсь к словам,но не спроста)
Любители это те шо любят одни арбуз другие яблоки... любовь не имеет правил... никаких... не общих... не частичных... она или есть или её нет... сирамно к чему... сирамно как... сирамно когда... она или есть или её нет... это единственное правило... если и оно есть )
Если говорить о любителе ,как ты вложила в это понятие ты,говорилось бы иначе. На любителя -значит не красотка(красавец) за которой толпами ходят.на любителя-найдет один(одна),полюбит,и будет любить тебя и твои мозги всю жизнь.А если говорить об общем правиле то сначала им овладей.
Пляяяять... ты сам себе шота навертел и свалил на меня... я сказала тока то шо сказала... точка... тема закрыта...
На любителя,это значит не каждый полюбит,иначе это качество не подчеркивается.
Дык а шо в этом ненормального ?... каждый шота любит... шота не любит... тебя это удивляет ?... кстати о твоем эгоизме и занудстве... тебе же наплевать шо я сказала шо тема закрыта ?... ты слышишь тока то шо хочешь... и гнешь свою линию невзирая на то шо это кому-то не интересно... я старая перхоть... переживу и не обижусь... но если ты так себя ведешь с молодыми и красивыми то будь готов к тому шо тебе ответят более резко... в лучшем случае )
Нет,я подчеркиваю,что "на любителя" это не про общее правило.Иди,тема закрыта.
Кстати посылать не лучший вариант конца беседы... асобинна после того как её предложили окончить ранее
хам 
Окончили!
Я думаю,чо ты на ноги смотришь))
Не мой типаж