- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 18 годин тому+3Забавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
-
-
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса?
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 18 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день, 21 годину томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Тот, кто ей не вредит
Это всё относительно.
Каждый считает что он приносит пользу. Спросить у тех же бывших презов.
Найбільше той, хто чинить по совісті.
Ты же понимаешь что это все относительно. Каждый считает себя совестливым.
я про СОВІСТЬ, а не про совість.
Я тебе о ней и говорю. Ты часто встречаешь людей которые себя считают бессовестными. Больше тех кто других считает таковыми
Я часто (особливо за час війни) стала зустрічати людей з СОВІСТЮ, а ті, що із совістю, так вони про це знають - маленькі люди, маленькі слова, маленькі думки, маленькі вчинки, на велике не претендують. Аби не шкодили
Это твое субъективное мнение. Каждый из этих людей не считает себя маленьким человеком который лишь бы не вредил.
Ты вчера рассказывала о коллеге. Думаешь что она себя считает бессовестной?
Думаю, да. Вона знає, що вона гімно. Сама мені про це казала. І вибачалася
Ладно.
що з оком?
Народ,мля
Дятлы,пчёлы
Конечно надежда савченко... днями и ночами все носит и носит...
Колорадские жуки. Ибо по накладным расходам их 5 тысяч тонн картофеля, отправленного с гумконвоем на белых камазах, до лднр доехало только тонны полторы... остальное списали на колорадских американских жуков.
Хочешь чтобы дело было сделано хорошо , сделай его сам ...
Я надеюсь ты понял о чём я .
Спокойной ночи .
Тоже не спится?
Да , взбудоражил почти трех часовый разговор с одним человеком по телефону ..
Два часа могу. Три-не пробовал.
Для меня это тоже был рекорд .
Но я получила массу удовольствия .
Знаешь , когда всё в унисон ....
Если масса удовольствия то надо и спать сразу. Я так думаю.
Нет, мне надо все это сохранить, запомнить , насладиться ...
Спокойной ночи
Видалено.
Тот кто ей если и не помогает то хотя бы не вредит...
Кто эти прекрасные люди?
Ты чего не спишь?Час ночи.
А твоя стая не мешает тебе ночью спать?
Дык говорила же шо мой максимум три чашки кофе в неделю... а я сегодня выпила две... теперь буду втыкать до утра... а стая спит уже давно ) прекрасные люди ?... они таки есть раз мы до сих пор барахтаемся на плаву а не пошли на дно...
Ясно-понятно
Президент Порошенко
Я очень медленно закрываю этот вопрос...
С ЛОшкой определися?)
Еще не утро
По блату ..а?
Петр Алексеич уже искоренил блат в Украине
Чьорд