- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня, 21 годину тому+3Забавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
Ice Hockey 3 дня, 16 годин тому+3Привет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 17 годин тому+2Вибач, Вовка, тобі одного разу було мало? Ну і... -
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 21 годину томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Молдова теж занервувала
Завозилися миші.... от собача кров, всі мали надію, що ми рухнемо під рашу і вони свої куски відхватять.
И только Порошенко нас спас от этого...
Чіп і дейл, блд
Я не раз і не два повторював, що ЄС така ж сама ху@ня, як і руський мір. Нам треба бути сильними, а не шукати захисту в Москві чи Брюсселі...
Силу з пальця не висмокчеш, а гуртом сам знаєш, кого краще бити. Просто мали ми силу, да проєбали ...пардон
Ну первое-рада ща без петиного одобрения ниче даж не расматривает не то шо не голосует,второе-он в какомто интервью уже орал шо рад и срочно подпишет...а третье-румын даже не к пете ехал,а кудой то там в область и его парубий должен был встречать как я понял,недовизит типа но везде в мире реагируют на политику страны а не только отдельных личностей...
а закон прямо нарушает статью 10 Конституции,такшо если подпишет ждем исков в суд..хотя крайнее время перекрыли эту лавочку,а кричали янык власть узурпировал,петя ща такого наворотил шо янык наивный детсадовец вытирающий сопли списшенной шапкой и плаксиво спрашивающий-ну почему мне не сказали шо так можно..
Это кошмар
Порошенко приедет-разрулит. Зае...ли к нам не летать!
Я в курсе что ты ее видел.
Во первых еще ниче не подписано. во вторых румыны и венгры неплохо устроились. все поторгуются и придут к консенсусу. ножешь скринить)
Запомнить этот твит?
Да. может и не подписать если перестанут выдавать паспорта...как вариант. или еще чегонить. я не знаю что за предмет торга будет. может вооще Украина плюнет на этих нациков, и на этом все закончица
Венгрия,Румыния,Болгария...Не заплюется Петя на европейцев?
Пересмотрят закон и примут так чтобы выгодно и им было.
Если заплюет я буду рад. найдет консенсус тоже хорошо.
Как Порошенко ни сделает-это будет результатом его мудрой политики. Если что-то пойдет не так-(см. картинку).
Плохо будет если просто не подпишет из-за хотелок румына.
Тебе ж русским по-белому говорят что где румын там и мадьяр с братушкой. Это как минимум. Венгры первыми выразили свое недовольство, если ты это пропустил.
Мадяр, болгарин, румын, хуйло. неважно. один или все сразу
Как у вас все просто!
где записывают в порохоботы? Дашь рекомендацию?
Походу зрадофилы должны страдать...у них все сложно
Не то слово
Видалено.
В вопросе сарказм.