Кто-нибудь может мне объяснить: Почему она уехала на работу в Париж, вышла там замуж и родила ребенка? Забыв о том кто помог ей исполнить ее же мечту... Чезафильм?
6Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Такое только в кино и покажут...в жизни все намного сложнее
Уровень жизни там лучше и жабы тама видать сочнее
Реально є такі знайомі ... Ще років 18 тому знайомий продав батьківську квартиру , бо з часом теж збирався їхати жити до Італії, віддав їй всі накопичення... Мають спільну Доню... Але вона там через пару років народила дитину і вийшла заміж
Все мужики -казлы!
Та я в кугсі
То не фільм то чисте кіно!!!
Смотрела?
Да
И как тебе
Таке собі)) я люблю триллери
Понятно тогда
А тобі?(вам)
Обычно я фильмы смотрю как то отстранено, а в этот раз(первый раз я смотрел с год назад) он меня захватил.
Хороший сюжет, хорошая игра актеров, красивая музыка...Только вот финал...
Мне оч нра актер..практически смотрела из-за него
А актриса мне напомнила одну баристу из Херсона.
я тут о ней в июне писал.
Ясно
Да. это неважно.
Мне не понятно слово-баристу)
Бари́ста — кофевар, специалист по приготовлению кофе, умеющий правильно приготовить кофе или напитки на его основе и подать посетителю. Другими словами, это человек, выполняющий функции бармена, но работающий не с алкоголем и коктейлями, а с кофе или напитками на основе кофе. .
Ясно -бармен))барвімен
Как раз нет
Я все розуміла
Это же надо, от нас до партжа 2,400 км.. подумать только в таком захалустье найти себе работу?!