- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
17
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Марічка 2 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 1 день, 21 годину тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 1 день томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день, 21 годину томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день, 21 годину томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 1 день, 21 годину томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 1 день, 21 годину томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 1 день, 21 годину томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день, 23 години тому
-
Олег Хмурый 2 дня томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
А типа ты в детстве не ел ни зеленых абрикос с дерева,ни еще какой фигни?
Зеленые яблоки
Дети не покупают полезную еду,это обязанности родителей,дети покупают вкусную и прикольную еду
Сухарики состоят из хлеба. Хлеб вредная еда? (в разумных количествах)
Такого плана
Ну там не так уж много ароматизаторов и приправ.
Желудок можно и обычными домашними сухарями запороть, если целый день всухомятку жрать.
То же с чипсами, есть обычные, которые из тонко нарезанной картошки сделаны, а картошка не вредна для нашего организма, и есть сделанные из всяких там компонентов. Там читать надо на упаковке, если есть склонность к аллергии.
В общем, если чуть-чуть - то можно.
Это да. Я как то крекеров всухомятку наелся...
У меня однажды история была, это капец!
Давным-давно, ещё совсем молодой был, соломки решил покушать, хрустящей, румяненькой. Купил пачку, кажется тогда по полкило в них было, точно не не припомню, и почитывая книжку "20 тысяч лье под водой" эту пачечку упорол не спеша. Запил чайком горячим (я любитель хлебнуть горячего сладенького чаю). Тут время спать пришло. Ну лёг, сплю. Среди ночи просыпаюсь от ощущения, что меня сейчас разорвёт и одновременно осознаю, что я бухой! Реально как после трёх литров пива! Оказывается эта соломка на своих же дрожжах забродила в сочетании с сладким чаем. Я думал что не выдержит кожа на животе (а я худой по сложению). Было больно. К утру организм кое как справился с такой нагрузкой.
Хлеб, если он без примесей(особенно,если сам испечешь) не вреден. Вредны всякие добавки в сухарики, всевозможные Е
Ну, вот - вредно, ес-но, даже взрослым, но обычно придерживаются аксиомы - 2 жизней не жить, а мне хочется
Усилители вкуса, красивая упаковка, быть в тренде...Что еще надо ребенку?
Да я и сам лет в 30 их ел. Это сейчас на это с дикостью смотрю (да и тётка квас в бутылке покупала-тоже глаза округлились). Балуваный стал.
Недавно была мысль купить их к гороховому супу. Но так и не купил.
Дело в том, что есть одна передача по ТВ (по-моему, Правила жизни), посмотрела и... поняла, что ЕСТЬ ничего нельзя. ВСЕ вредное и изготовлено не по технологии.
. ШОК
Не смотрю тв.
Я не фанат ТВ, но иногда смотрю, чтобы быть в курсе, кто что и когда и почему. А верить или не верить инфо на мое усмотрение )
Мясо - вредно
Сало - вредно
Соль - вредно
Сахар - вредно
Пряности - вредно
Жареное - вредно
Копчёное - вредно
Алкоголь - вредно
Дышать - вредно
***** - вредно....
Список можно продолжать до бесконечности!
.....и живут же!!
Сколько травится людей из-за консервов собственного приготовления
В разумных количествах нет, если только правильно изготовлены.
Я пью кофе только сладкий....без соли не представляю себе приготовления различных блюд....с консервами тоже можно поладить, если соблюдать саннормы..
Я еще сливки добавляю
(сахара в меру, равно как и соли)
Считается вредной. Но разве школьникам это обьяснишь?