- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
-
-
Ice Hockey 2 дня тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Chubchik81 3 години томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 6 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 6 годин тому
-
Марічка 6 годин тому
-
Chubchik81 6 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
-
Night traveler 23 години тому
-
Ice Hockey 1 день томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
Ну як не сказати коханому, що він коханий?! Треба говорити - і вчинками, і рОтом
Язык любви............................
А она любит?
Если любит, можно и не говорить, да?
пы.сы. шо у тебя там за винегрет в картинке?
Говорить может и не должна, НО доказывать орально должна и будет.
Не повинна...але це так приемно))
Кому приемно?
Тому хто це чує))
Если чувства настоящие...то почему бы и нет)
Прошла любовь,
Завяли помидоры.
Сандали жмут и нам не по пути.
Куда не ткнись, кругом одни заборы,
А так хотелось пахнуть и цвести!
Осыпались ромашки.
И стринги трут,
Уйдешь недалеко.
Проигрываю в шахматы и в шашки.
Уж лучше бы надела я трико.
Промчалась, как товарный.
Печет в груди, и сердце давит муть.
Притом еще, бюcтгальтер антикварный,
Мне придавил волнующую грудь.
Осталась только жалость.
Я без любви, как ручка без ведра.
Не знаю даже, как и оклемалась.
А то была ни два, ни полтора.
Я без любви, как ручка без ведра.
Не знаю даже, как и оклемалась.
А то была ни два, ни полтора.
А так хоть дурой круглою осталась.
А так хоть дурой круглою осталась, но при деньгах, а он ни два, ни полтора
-Скотина!Я потратила на тебя свои самые лучшие годы!!...
-Дорогая,у меня слабое сердце.Не пугай меня так...Тогда какие твои годы ждут меня дальше? (с)
"Вызвала мужа на час...Он попросил развод уже через 29 минут"
Жкнись на такой как Танина соседка,она тебе все скажет.
Шурыгина?
Она замуж выходит
От бля..и тут пролет...
Вряд ли я ее сделаю такой же счастливой .
Она тебе скажет и ты будешь знкть да и не только ты но и весь дом.
У нее есть кому об этом говорить. и об этом знает уже весь интернет.
А ты чем хуже, не одна она такая ищи и будешь счастлив.
Спасибо.
(ушел на мамбу искать)
Тетки редко говорят что любят . потому что на самом деле не любят. а что тратят свое время с ним-так потому что выгодно,комфортно и т.д. в подобном духе...
Осторожность и осторожность,а то одна сказала и результат
Доброго
Премию Дарвина, герою!
Та полиция понять неможет-чувак от счастья чы расмотрел согласившуюся....
Чы расмотрел согласившуюся.... ----- понял что столько не выпьет.
Доброго.
Она то согласилась?
Да...
Ну что ж
Никто никому ничего не должен, всё должно быть добровольно.
Даешь рукоблудие!