Вы обязательно покупаете за лето хоть один арбуз или дыню? Или можете и не попробовать?
- Night traveler
- Їжа, напої, солодке
- 2017-08-13 22:53
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Купила арбуз, не понравился. Паранормальное 3 зато ночью посмотрела, и арбуз перехотела есть.
Патологоанатом и гинеколог вышли с работы . Идут по улице . Патологоанатом - живые , гинеколог - лица !)
Пытался смотреть,но это для меня скучно и Проклятие Аннабель тоже
Обязательно
Покупали.и не один раз.А в этом году ,Пару дней назад, арбуз купили впервые.
Вкус уже не тот.сьели по кусочку.стоит в холодильнике остальной, наверное,пора выбросить.
Дыни обожаю.
Мням, я их тоже обожаю!
Прошлым летом я объедалась дынями, в этом году начала с арбузиков. Уже два раза ела
а дальше будет видно...
Сегодня купила, вкусняшка и бальзам в такую жару
Все как то не успеваю.
За все лето ни разу?
Не царское это дело....
Делов то, Сашуня арбузик навернул, и пусть весь мир подождёт))))
Не пробовал даже.
Вчера был на рынке-прошел по рядам и даже слюна не выделилась.