Почему конопля не растет высокой, как подсолнухи? Сколько раз я не садил, всегда вырастала максимум до пояса. А в интернете у все высокая как подсолнухи.
- Night traveler
- Гадания, магия
- 2017-08-12 23:15
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Хосподя... судя по некоторым твоим вопросам тебе хватает и той шо до пояса
А мы из конопли копья делали - в детстве. В индейцев играли. Но то не курительная. А собаки любили листья грызть.
И что была высокая тогда?
Ну да . Где то 1м - 60см. Плюс минус.
Не успевает)
Не,вряд ли
Зуб даю
Давай лучше свой кустик вместо зуба
жарко, на зиму уже буду отращивать)
Вот ты когда курила,тебе понравилось или не?)
Нравилось, пока не укурилась так, что думала что подохну.
Так плохо было?
Сколько ж ты выкурила 
Три хапки с водного
И что,блевала или что было?
Та ну, сейчас я все подробности тут писать буду)