- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня, 23 години тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня, 19 годин тому+5Совет да любовь. -
-
Доктор Злой 3 дня, 23 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це...
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 2 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 18 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 18 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 18 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 18 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 19 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 20 годин тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Мне вот это понравилось:
"В молодости
я занимался в России такой ерундой, как политическое консультирование и PR-технологии. Это помогает считывать малоизменившиеся с тех пор манипулятивные приемы. Очевидно, что против Навального ведется массированная черная PR-кампания в СМИ и блогосфере. Кампания эта явно неэффективна, поэтому ее кремлевские организаторы мечутся, меняя прямо по ходу пьесы месседжи и инструменты. Не так давно пытались продвигать месседж - "Навальный - новый Гитлер". Закончилось это провалом и конфузом. Потом продвигали месседж - "Навальный - "крысолов", совратитель детей". Опять облом. Сейчас новый заход: "Навальный - неблагодарный жестокий карьерист, кидающий своих".
Сотни троллей в сетях отрабатывают каждый раз новую, спущенную сверху "антинавальновскую" повестку. А вслед за ними множество наивных людей бескорыстно встраиваются в этот проплаченный хор. Помните, использовать человека на халяву, в темную, а потом получить якобы "под него" бабло, считается у кремлевский пиарщиков высшим пилотажем.
PS. Это не значит, что действия Навального нельзя критиковать. Можно и нужно. Что я периодически и делаю. Нельзя подхватывать ложь и поддерживать провокаторов."
Это все бла-бла шоу.
Если бы он действительно представлял угрозу для Кремля-он уже бы уже выпил полониевого чаю.
Это мое мнение.
Наверное Вы правы
Меркель не отвечает на звонки Порошенко. Украинцев будут варить
потихонечку. Майдан нужен был для того, чтобы продать страну.
Нормандский формат без официального Киева и Большая двойка
«Россия – США» решают судьбу Украины. В руководстве Германии
не берут трубку на звонки из Киева.
Навальный-это самоубийца...
Слизький він мені... Але я ж не політик, не аналітик. Я так - збоку
Ни то, ни другое
Знаешь, мне все больше кажется, что законным путем там ничего не получится.
Конечно! Там более-менее законным путем всего одни выборы были.
За всю многовековую историю России и Московии.
Где выборы?
В Рашке?))
Назначить могут, победить не
Про Навального все-таки.
Кто не в теме, тот уже в Земле... Но возможно исключение.
Ты же слышал как он лохторату о Крыме? Отдавать не собирается..
Слышал. Но и его, как кандидата, можно понять.
Я, не можно... Остальные может быть..