- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Доктор Злой 4 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня, 20 годин тому+5Совет да любовь. -
-
-
rigolote 3 дня, 23 години тому+4Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 3 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 19 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 19 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 19 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 19 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 20 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 21 годину тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Молоко усыпляет - проверено... только я его еще кипятком развожу.... еще мед добавлять рекомендуют - только мне не хочется его.....
От молока у меня расстройство...А мед это хорошо.
А если не цельное - именно разбавить
ТОгда лучше кипяченное. Я о домашнем говорю.
Курку - її, радімую, з абрикосами)
Ее съел еще в восемь вечера. Оба крылышка)
На ніч пийте, діти, молоко)) і сон буде крепким , і шлунок повним. Бо молоко- це їжа
Стар я уже для молока.
Шо, фсьо?!
Сыр, творог, белок крутого яйца, ломтик отварного мяса (что-то белковое, нежирное, немного)
Сыр ,творог...Ты так пишешь как будто я в городе нахожусь)
Про белок-это интересно конечно.
Откуда мне знать, где ты находишься? Я знаю, что творог можно купить ВЕЗДЕ!
Наивная! Приезжай. Пойдем и купим)
Раз в неделю базар на котором можно купить. Вспомнил.
Пошел по домам, расспросил, у кого есть коровка и там купил
везде есть творог, где люди живут
Или ты в Сахаре сейчас?
Сейчас если и держат коров, то по большей части просто сдают молоко.
Может для себя и делают,но на продажу-мало кто.
В степной Сахаре.
Ну, дык... мне еще ни разу не отказали в просьбе
Если не продадут, то так дадут, значит... Хотя... "так" давать нельзя (забобоны)
и не говори, что тебе неудобно просить
Мы в каких то разных вселенных с тобой живем.
Но в субботу можно конечно пойти и посмотреть.
Молоко покупал у соседки. Творог они не делают(причина выше), а делает какая то в километре от меня. Но у нее очередь из заказов.
Шо его делать? Попроси и тебе сделают
я в тайге нашла единственный двор, где держали корову для себя
и то мне молоко дали и творожка, и сметанки
В тайге лди для себя делают и поделились.
В селе никто сношаться с этим не будет. Захотят поесть-сделают.
Ты наверно давно в Великих Зажопьях не была.
Ты с людьми разговаривай просто
говорю - мне еще никто не отказал, значит, можно договориться
Я ж тебе говорю-Никто не хочет с этим сношаться. Сдоили,сдали,забыли.
Это проще чем выполнять капризы попаданцев.
Я тебе говорю - ты ПРОСИЛ???
Я спрашивал там где молоко брал.
Спрашивать и просить - разное
Да. Но если люди не хотят сношаться с этим-нечего им мозг выносить своими капризами.
(ушел)
Холодец
Без мяса.
Та шо там того мяса. немного петуха, который оказался козлом.
У тебя прекрасная фантазия.
Ну с холодцом тоже подстава получилась.
Тебе подсунули козла под видом петуха?
Судя по всему да. бо холодец не захолодел.
Я всего раз варил холодец(удачно), и поэтому не рублю в этой теме.
Свари еще раз ))
Нет сейчас желания изощряться в приготовлении.
А тогда я варил с свиных рулек и куска говядины. Хорошо застыл.
А ты с козлика попробуй. Хии.
Добрая ты...
Да. сегодня особенно
Это все мелочи жизни.
Согласна.
Чево со здоровьем?
Недавно помирала. ща норм. ))
ВоТку!!!
Вообще-то сыр твердый очень полезен и способствует быстрому засыпанию....
Буду иметь ввиду на будущее.
Но тут его не найти.
Сиру нежирного... того, що у вас творогом називають)
Тут проще самогон найти, чем творог.
А называют тут таки сыр.
Серйозно? а ти де зараз?
До твоих родичей мне меньше ста км.
Ясно.. знацця, українська ще не зовсім вмерла на Півдні))
В деревне-нет.
На ночь лучше не есть.
И не пить.
Кило водки и крепкий спокойный сон гарантирован
Мне не снятся,навалюсь мисца и отбой
Пить с зеркалом моветон
Ыыыы!!!Чё???...
Да так,продолжай
Сухарик
Тогда точно кошмары гарантированы...