У вас была дружба дружба(! ) с противоположным полом? Или может до сих пор есть? Или вы в подобное просто не верите?
- 50 %
- Знайомства, стосунки
- 2017-06-26 17:48
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
И есть. уже больше 20 лет. даже по самой большой синеве мы не зажимались
Странно.
Он страшный или...
Була. Згодом виявилося, що я дружила, а він плекав надію 15 років.
Т.е. ее не было.
У мене була. Я ж не розуміла, що він дружить з надією на більше
Когда зрозумила?
Поправочка не 15 років, а 21
Він в позаминулому році потелефонував п*яний в сіську і вивалив
Понятно! Водка-добро!
Не те слово.
Видалено.
А вот хуего знает! У меня нет друзей. Да и когда были-как то не делился со мной никто таким сокровенным.
И что даже бабу в два смычка не разыгрывали?
ну даёшь...
Это не мое.
Обычно всегда начинаю просто дружить с мужчинами,но они в конце концов портят всю дружбу
Вот суки!
Хуже,кобели!
Скажем так-была...
о причинах промолчу,так сложилось...